Современные материалы и методы отделки доступнее и выгоднее!

  • admin
  • Комментариев нет
Современные материалы и методы отделки доступнее и выгоднее!
  • Фото: Современные материалы и методы отделки доступнее и выгоднее!

Натяжные потолки уже переходят из разряда дорогой экзотики в весьма распространенный способ выполнения высококачественного ремонта или отделки потолков с минимальными затратами.

Уже давно преимущества натяжных потолков по сравнению с традиционными методами отделки очевидны. Это и безупречная геометрия поверхности, и равномерность окраски, и минимальное количество мусора при высокой скорости монтажа. Натяжные конструкции не чувствительны ни к усадочным деформациям, ни к просадкам зданий, характерным для новых домов. Натяжные потолки способны защитить ремонт от затопления с верхних этажей.

Есть и определенные минусы – невысокая прочность натяжных потолков к повреждениям острыми предметами. Но в остальном натяжные потолки очень удобны, практичны, и эстетичны.

Всего существуют потолки двух основных видов: поливинилхлоридные пленки и тканевые потолки.

Поливинилхлоридные потолки популярны в странах Европы уже более 30 лет. Монтируются они просто: изготавливается целое полотно нужной геометрии размером немного меньше помещения. Затем пленка разогревается, что делает ее эластичной, и закрепляется по периметру с помощью багет-профиля сложного сечения. Далее маскирующей лентой закрывается щель между багетом и потолком – потолок готов.

ПВХ-потолки исключительно разнообразны: количество расцветок и фактур – огромно. Так что, простор для решений по созданию оригинальных стилей дизайна интерьера – не ограничен. После ремонта потолок Вашей квартиры придаст неповторимый вид всей отделке помещения. Главное, изначально грамотно подобрать материалы, гармонирующие с запланированной мебелью, – и шикарный дизайн интерьера превзойдет даже самые смелые Ваши ожидания.

Оцените эту запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *