Аренда недвижимости во Франции

  • admin
  • Комментариев нет
Аренда недвижимости во Франции
  • Фото: Аренда недвижимости во Франции

Существует убеждение, что аренда виллы на Лазурном Берегу – намного более дорогое удовольствие по сравнению с обычным отдыхом. Но это далеко не так. Судите сами — за день аренды вы заплатите столько же, сколько за двухместный номер в четырёхзвёздном отеле. Но при этом получите массу преимуществ, начиная от пользования бассейном и кортом и заканчивая обслуживающим русскоязычным персоналом, который будет работать только для вас. Естественно, что виллу обычно не арендуют на день-два. Обычно срок аренды начинается от двух недель до месяца.

Самое выгодное время для аренды январь-март. До этого, осенью многие виллы выставляются на продажу и снимаются с предложений аренды, поэтому количество предложений падает, что вызывает рост цен. А в более поздний период цена поднимается уже из-за наступления пика сезона. Выгодно оформить аренду заранее ещё и потому, что вы внесёте всего лишь 30% от общей стоимости сделки.

При заключении договора аренды вам необходимо выяснить некоторые обязательные вопросы: адрес – удостовериться, что вы оплачиваете именно тот дом, на который рассчитываете, проверить, совпадает ли площадь с заявленной в договоре, выяснить, входит ли в общую сумму оплата за водоснабжение, электричество и прочие коммунальные услуги. Так же надо заранее понять, что именно вам требуется: близость к морю, количество комнат и душевых, наличие корта, бассейна, гаражей и прочего. Помните, что чем ближе к морю находится дом, тем дороже он Вам обойдётся. К тому же вам надо понять, какой вид отдыха для вас предпочтительнее, потому что вы можете выбрать виллу, которая удовлетворит любые ваши запросы, хоть в тихом пригороде, хоть фешенебельный особняк в центре города. Выбор остаётся только за вами.

Оцените эту запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *