Тенденции рынка недвижимости в Испании

  • admin
  • Комментариев нет
Тенденции рынка недвижимости в Испании
  • Фото: Тенденции рынка недвижимости в Испании

Опыт мирового экономического кризиса, рекомендации ведущих консалтинговых компаний мира, требуют пересмотра финансовой стратегии на рынке недвижимости. На сегодняшний день, инвестиционная привлекательность Испании возросла в связи с тем, что рост цен на недвижимость, продолжавшееся 15 лет сменилось периодом стагнации.

С 2007 года покупательская активность в этой сфере экономики Испании значительно уменьшилась, что естественно повлекло за собой снижение цен на объекты недвижимости, свертывание ряда проектов, связанных также с выходом на российский рынок. Но, как говориться, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. На испанский рынок выходят российские компании, одной из первых, среди них, является МИЭЛЬ Distant Property Management (DPM).

Европейская страна, богатая культурой и традициями, с удобной и развитой транспортной инфраструктурой, широкий выбор климатических зон -эти факторы, наравне с изменением ценовой политики на недвижимость в Испании, привлекают все больше и больше покупателей. А объекты то предлагаются ликвидные…

Аналитики холдинга МИЭЛЬ оценивают рынок недвижимости Испании как

привлекательный, этому также способствует законодательство Испании и

кредитная политика банков этой страны.

В связи с этим холдингом МИЭЛЬ в 2007 году была создана компания Distant Property Management, разработан комплекс услуг. Со слов генерального директора МИЭЛЬ DPM Натальи Завалишиной инвестиционный потенциал рынка недвижимости в Испании очень привлекателен, а риск возможных потерь не превышает 10 %.

Оцените эту запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *